Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
6 мая 2021 в 21:26

Уже год с удовольствием хожу в стоматологию (нет, это не шутка : )). Пациентов встречают приветливые девушки-администраторы. В помещении идеальная чистота. Интерьер очень современный, приятная цветовая гамма в оформлении. Кабинеты оснащены современным оборудованием для проведения диагностики и лечения. Квалифицированные, внимательные врачи. После нескольких посещений с уверенностью порекомендовала клинику своей маме. Она осталась очень довольна, как и я. Продолжаю рекомендовать всем своим знакомым, друзьям.

Гроссман Игорь Игоревич
5 июля 2021

Благодарим Вас за оставленный отзыв о сотрудниках нашей клиники. Обязательно передадим всем слова благодарности. Всегда готовы оказать необходимую помощь Вам и Вашим близким.