5,0
Дата визита 15 сентября 2020
11 мая 2021 в 12:51
Прошло уже полгода после операции по абдоминопластике с переносом пупка и липосакцией. Убрали пупочную грыжу и диастаз, теперь у меня такой красивый силуэт и нет никаких проблем по здоровью, я очень довольна результатом.