3,6
Дата визита 26 февраля 2024
4 марта 2024 в 22:23
Хороший врач, все мне расписал о дальнефшем лечении! но тогда я ушел раньше срока. Видимо он это запомнил, и с этот раз решил поиграть в крутого, попугав дуркой и отказываясь давать возможность написать отказную после недели лечения. А отказная вот почему: я просил его не назначать мне нейролептиков, ибо мой друг после них свел счеты с жизнью... но он назначил!! на ночь - дроперидол, будто я ничего не пойму. сковывает до сих пор как вспомню.. пусть этот дядька-доктор себе его назначит и проверит что это. В итоге, попугав, дал уйти. И заче пугал? Сказал что попадись я к нему еще раз - заколет галоперидолом. Ну молодец дядя, что ж сказать... остальном нет претензий к данному врачу.