Избранное

6 отзывов о наркологии в Омске

Найдено 6 отзывов о наркологии в Омске: 6 персональных отзывов о врачах.

В Омске

3,6
Дата визита 26 февраля 2024
4 марта 2024 в 22:23

Хороший врач, все мне расписал о дальнефшем лечении! но тогда я ушел раньше срока. Видимо он это запомнил, и с этот раз решил поиграть в крутого, попугав дуркой и отказываясь давать возможность написать отказную после недели лечения. А отказная вот почему: я просил его не назначать мне нейролептиков, ибо мой друг после них свел счеты с жизнью... но он назначил!! на ночь - дроперидол, будто я ничего не пойму. сковывает до сих пор как вспомню.. пусть этот дядька-доктор себе его назначит и проверит что это. В итоге, попугав, дал уйти. И заче пугал? Сказал что попадись я к нему еще раз - заколет галоперидолом. Ну молодец дядя, что ж сказать... остальном нет претензий к данному врачу.

Без оценки Дата визита 2 апреля 2023
28 апреля 2023 в 07:58
А
Аноним оставил отзыв о наркологии у врача психиатра Ерилов О. М. при посещении Клиника Доктор САШ

Грамотный врач, профессионал в своем деле. После его психотерапии захотелось жить. Доброжелательный и внимательный подход к моей проблеме. И не спешил как многие доктора.

5,0
Дата визита 27 июня 2021
27 ноября 2021 в 22:20

Была с сыном у Андрея Анатольевича 27.06.2021, кодировали сына от алкоголизма. О результатах судить пока рано, не прошло и суток, но сам прием оставил хорошее впечатление. Прием прошел не формально, доктор не равнодушен к пациенту, все объяснил подробно, доброжелательно, к проблеме отнесся со всем необходимым вниманием. Назначил лечение препаратами, снимающими нервное напряжение после кодирования, стабилизирующими ночной сон. Доктора рекомендую.

Рогутько Оксана Александровна
28 ноября 2021

Благодарим за отзыв!

5,0
Дата визита 27 декабря 2020
27 марта 2021 в 06:47
West Maksim
West Maksim оставил отзыв о наркологии у врача психиатра Александров С. А. при посещении Клиника доктора Александрова

Лучшая клиника в Омске. Есть с чем и с кем сравнивать. Конкретно у Сергея Александровича кодируюсь второй раз. Срыва не было.

Рогутько Оксана Александровна
28 марта 2021

Благодарим за отзыв!

5,0
Дата визита 14 августа 2020
19 августа 2020 в 07:43

врач от бога хочу сказать спасибо ему он не только прекрасный врач он очень хороший человек мне помог на 150 процентов

5,0
Дата визита 9 января 2020
22 июня 2020 в 15:55
Арина Сергеевич
Арина Сергеевич оставила отзыв о наркологии у врача психиатра Александров С. А. при посещении Клиника доктора Александрова

Доктор Вы супер!!! Спасибо Вам Сергей Александрович и сотрудникам сети за лечение запоя. Вы подбадривали меня, радовались мелким шажкам к трезвости. Храни Вас Бог!!!

Рогутько Оксана Александровна
27 марта 2021

Благодарим за отзыв!

В других регионах

5,0
Дата визита 12 мая 2026
12 мая 2026 в 15:22

Отличный врач который прекрасно знает о преобразованиях которые происходят в современной психиатрии. Компетентный специалист который смог правильно и грамотно составить и оформить документы. Спасибо Елена Александровна.

5,0
Дата визита 6 мая 2026
7 мая 2026 в 18:46

Повезло попасть к правильному специалисту. В момент, когда ощущала безвыходность - всё навалилось, болезни только копятся, а вредные привычки всё только ухудшают - Евгений помог найти силы и открыл мне глаза, что оказывается, я могу со всем справиться. Просто не торопясь. Преимущества работы с Евгением - можно спокойно рассказывать любые самые неприятные вещи из своей жизни и не получать осуждения. Адекватный специалист, с которым происходит лечение, а не просто разговоры по душам.

Без оценки Дата визита 8 апреля 2026
8 апреля 2026 в 14:07
А
Аноним оставил отзыв о наркологии у врача психиатра Патрин Д. С. при посещении Поликлиника ЕРБ

Доктор с большой буквы который может войти в положение и помочь. Спасибо вам огромное. Да и спасибо всем врачам и медработникам поликлиники.

5,0
Дата визита 17 марта 2026
17 марта 2026 в 17:54

Добрый вечер. Хотелось бы написать отзыв о 15 отделении 5 психиатрической больницы в Хотьково. Я находился на лечении в 15 отделении, хочу выразить благодарность за доброе, хорошее, отношение к пациентам. Особую благодарность хочу выразить Олесе Михайловне за Профессионализм, доброту, хорошее отношение к пациентам, к этому врачу всегда можно обратиться с просьбой, и всегда получить помощь, в общем как по мне 15ое отделение самое лучшее, и если у кого-то из знакомых возникли проблемы с алкоголем то мой совет обращаться в 15ое отделение вам здесь помогут.

4,6
Дата визита 28 ноября 2025
12 декабря 2025 в 08:06

Хочу выразить огромную благодарность наркологическому диспансеру Кировского района (Небредовской Елене Валерьевне) на Краснопутиловской дом 4. Весь персонал «чувствует» и понимает проблемы больных. Всегда помогают советом и дают мотивацию на выздоровление. После посещения кабинета ощущаешь тепло, умиротворение и спокойствие. Хочется просто сказать: «Огромное спасибо, Вам за труды и чуткость к пациентам. У Вас отличная команда»!

5,0
Дата визита 3 декабря 2025
6 декабря 2025 в 16:14

Отличный врач, знающий толк в проблемах по своей специальности. Помогла в лечении. Дала чёткие рекомендации. Побольше бы таких врачей Наблюдалась у врача 4 года и по сей день считаю что она лучшая в своём деле.

5,0
Дата визита 14 октября 2025
13 ноября 2025 в 10:41

Для меня это не просто клиника, а чудесная команда, которая не оставляет тебя в момент слабости. Отдельное спасибо за человеческое отношение и терпение врачам. Очень понравились уютные палаты, да и вообще прекрасные условия. Благодарю!

5,0
Дата визита 23 октября 2025
24 октября 2025 в 19:35

Хороший человек. Это главное. Выслушал, вник, проанализировал ситуацию, ему можно доверить.... На данный момент я ему очень благодарен. Спасибо за понимание.

Без оценки Дата визита 20 октября 2025
20 октября 2025 в 23:18

Отличный доктор, если бы не он, не было бы у меня двух отличных сыновей. Спасибо большое Вам за понимание и Ваш труд!

5,0
Дата визита 7 октября 2025
8 октября 2025 в 22:32

Очень хороший врач, Галия Магсумовна, вы лучшая! Очень помогла в моей проблеме, специалист своего дела. Очень компетентна, умна. Спасибо большое за помощь!

5,0
Дата визита 2 октября 2025
3 октября 2025 в 21:36

Всё отлично и прекрасно, красота и доброта, обращаюсь третий раз и не жалею, отзывчевая, реклмендую этого специалиста, но лучше туда не попадать

5,0
Дата визита 1 сентября 2025
2 сентября 2025 в 23:39

Хочу выразить благодарность Эльвире Дамировна за её профессионализм, чуткость, понимание и помощь пациентам. Я думаю на таких врачах и держится это медицинское ответвление.

5,0
Дата визита 6 августа 2024
21 августа 2025 в 13:36

Хочу выразить огромную благодарность Валентину за то, что помог мне в сложной жизненной ситуации. Особо никогда не верила в терапии и. т. д, но уже вариантов не было и Валентину удалось найти мои болевые точки и помочь с восстановлением

5,0
Дата визита 8 июля 2025
24 июля 2025 в 10:35

Врач понравился, быстро снял пиковое состояние, успокоил и назначил лечение. По ощущению весьма опытный, общаться приятно. Позже был еще на приеме в клинике, первый был на дому