5,0
Дата визита 17 ноября 2020
14 мая 2021 в 09:25
Лечила зубы у Наталии неоднократно, так же ставила имплантат, всегда хорошее отношение, всегда расскажет как ухаживать после посещения. И ничего лишнего не делает. Посещение стоматолога стало приятной процедурой ))