Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
Дата визита 14 мая 2021
14 мая 2021 в 15:02

Юлия Валерьевна мою любимый стоматолог. Я наблюдаюсь около 20 лет, практически с открытия клиники Харизма. Она самая лучшая, профессионал высшего класса, неравнодушный человек, для которого на первом месте здоровье пациента и результат работы! Благодаря ее лечению и грамотным советам по уходу, зубы мои здоровые и красивые! Большое спасибо!!