Очень внимательный врач. Никогда не отказывает в помощи. По любому вопросу, который касается лечения может дать квалифицированный ответ. Мои дети ходят к ней, как к родному человеку. Спасибо огромное Вам, Надежда Михайловна, за ваш нелегкий труд. Семья Маркиных, г. Курчатов
Коваленко Надежда Михайловна
Принимает в 1 клинике Курчатова
Коваленко Надежда Михайловна - педиатр, которая ведёт приём пациентов в Курчатове уже больше 5 лет.
Коваленко Н. М. окончила Курский государственный медицинский университет, получив высшее медицинское образование. Основные направления - педиатрия; по отзывам видно, что особенно востребованы педиатрия.
Надежда Михайловна практикует в детской поликлинике в команде из 21 врача разных специализаций. На текущем месте работы - больше 5 лет. На странице появились первые отзывы пациентов - с высокими оценками. Один из пациентов делится: «Внимательная, грамотная, заботливая, бережная, каждое ее слово уместно и в точку, - достоинства Надежды Михайловны можно перечислять очень долго!».
На каких языках говорит врач
Базовое образование, ординатура, учёная степень
Где и кем работает врач
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 2 отзываНаш участковый педиатр. И как же нам повезло! Это специалист от бога. За каждого ребенка переживает, как за своего. Всей душой благодарна ей! Лучшего педиатра для ребенка не найти. Внимательная, грамотная, заботливая, бережная, каждое ее слово уместно и в точку, - достоинства Надежды Михайловны можно перечислять очень долго! Одним словом это профессионал, который с порога уже начинает диагностировать, но как мягко она это делает. Волшебно! Это призвание, иначе не объяснить. Спасибо ей за все, что она делает для наших детей и низкий поклон. Труженица. Надежда Михайловна, здоровья вам и вашим близким, всех благ, пусть ваши мечты исполняются, а в работе все идет, как по маслу. Берегите себя. Вы нам очень нужны.