Очень внимательный врач. Никогда не отказывает в помощи. По любому вопросу, который касается лечения может дать квалифицированный ответ. Мои дети ходят к ней, как к родному человеку. Спасибо огромное Вам, Надежда Михайловна, за ваш нелегкий труд. Семья Маркиных, г. Курчатов
Что говорят пациенты
Оставить отзывНаш участковый педиатр. И как же нам повезло! Это специалист от бога. За каждого ребенка переживает, как за своего. Всей душой благодарна ей! Лучшего педиатра для ребенка не найти. Внимательная, грамотная, заботливая, бережная, каждое ее слово уместно и в точку, - достоинства Надежды Михайловны можно перечислять очень долго! Одним словом это профессионал, который с порога уже начинает диагностировать, но как мягко она это делает. Волшебно! Это призвание, иначе не объяснить. Спасибо ей за все, что она делает для наших детей и низкий поклон. Труженица. Надежда Михайловна, здоровья вам и вашим близким, всех благ, пусть ваши мечты исполняются, а в работе все идет, как по маслу. Берегите себя. Вы нам очень нужны.
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.