Мы с сыном подростком смогли справиться только с помощью психологов этого центра. Было много проблем, стоял на учете в полиции, сменили три школы, даже в частной нам отказали. Сейчас по совету специалиста перевели на семейное обучение, сын согласился посещать занятия в центре. Кубату Кубатовичу низкий поклон, он единственный нашел подход, смог повернуть ситуацию, пробиться через эту броню. Сейчас все намного лучше, пока работаем, но таких глобальных проблем, с какими мы пришли, уже нет.
Хроника отзывов 3
Я увеличивала грудь, с почти отсутствующей до 2,5 примерно размера. Все, что надо было решать, проверять, все доверила Ирине Валерьевне, свои пожелания конечно озвучила. Результат классный, по-другому не скажешь. Аккуратная и красивая грудь, без перебора, и смотрится естественно, а не как надувная. Швы не видно, мне с ней комфортно, восстановилась тоже легко. Все благодаря тому, что я правильно выбрала врача, у которого и опыт и знания, и талант есть.
Специалист отличный, со своим индивидуальным подходом к каждому клиенту. Я у него была на увеличении груди, и результат не просто классный, а практически безупречный. И форма и размер, и вообще всем довольна. Больше ничего не планирую, а так бы снова к нему обратилась – впечатляющие уверенность и профессионализм.