5,0
Дата визита 20 мая 2021
20 мая 2021 в 12:42
Хожу в клинику к нескольким врачам! Безопасность и комфорт на высоте! Очень внимательный подход. Гигиена полости рта только здесь и быстро и самое главное качественно!
Шемякин Александр Романович, Директор
Екатерина, благодарим Вас за отзыв!