Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
Дата визита 20 апреля 2021
20 мая 2021 в 18:08

Приятная стоматология. Помогли избавиться от пульпита в запущенной форме, а также решить вопрос с кровоточивостью и повышенной чувствительностью десен. Результатом довольна, больше не беспокоит ничего. Расположение очень удобное, с работы быстро добраться можно и не выстаивать часами в пробках. Отношение от персонала вежливое и отзывчивое. Спасибо.