Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
Дата визита 18 мая 2021
21 мая 2021 в 15:31

Отличный врач... я просто рада, что попала именно к нему.. очень добрый, внимательный и всегда эмоцианально настраивает тебя на лучшее.. всегда на позитиве, что очень радует. Я еще здесь конечно нахожусь в больнице еще не выписали, но всё равно очень благодарна ему за лучшее внимание врача, которое я ни в одной больнице больше не наблюдала от врачей.