5,0
Дата визита 13 мая 2021
23 мая 2021 в 11:19
Здравствуйте, меня зовут Никулина У. Б в 2019году на свет появился мой сынок, моей феей оказалась врач Радченко Ольга Владимировна, грамотный специалист, с большим опытом работы, замечательный человек который умеет настроить пациента на позитиве. В этом году 17.05.2021 на свет появилась моя принцесса. Я знала, что доверяю свою жизнь и жизнь ребёнка только одному врачу, и это была конечно Радченко Ольга Владимировна, я не перестану её благодарить за помощь оказанную мне перед и после родов. Профессиональное, чуткое, внимательно отношение. Настоящий квалифицированный доктор, который любит свою работу и получает от неё удовольствие. Рекомендую всем.