В прошлом месяце к вечеру начал болеть зуб мудрости. Утром следующего дня боль стала острой и щека напухла. Эта клиника находится рядом с моим домом, поэтому рванул сюда, но без предварительной записи. Не смотря на это на меня время нашли почти сразу, вошли в положение. Осмотрели, сделали снимок, итог - воспаление в корне. Вкололи анестезию и удалили. Доктор проконсультировал, что делать с полостью рта в течении нескольких дней после удаления.
Спасибо за отзыв и за то что Вы с нами, приходите к нам еще!) C уважением, Руководство Стоматологии NOVIKOVSKI