5,0
Дата визита 14 сентября 2020
25 мая 2021 в 19:11
Наверное лучший терапевт в поликлинике, внимательная, дотошная в своем нелёгком деле. К сожалению не много таких врачей в поликлинике. Успехов и огромное спасибо!