5,0
26 мая 2021 в 01:26
Мне понравилось лечиться в 33 отделении, спасибо Андрею Михайловичу за хорошо поставленную работу в коллективе, за его повышенное внимание к пациентам, с хорошими советами и пожеланиями.. Чувствуется профессионализм всего коллектива. Меня лечил Хорошайлов А. В. Огромное спасибо, всех вам благ. Белевич. В. С.