4,2
Дата визита 25 мая 2021
26 мая 2021 в 09:03
Была на приеме у Екатерины Борисовны Душкиной. Врач очень внимательный, провела тщательный осмотр, подробно объяснила мне мое состояние, сделала назначения. Общалась со мной ровно, спокойно, доброжелательно. Об эффективности лечения сказать не могу, т. к. на приеме была впервые и лечение только начинается.