Хочу сказать огромное спасибо Владимиру Ивановичу и Аленке!!! Боюсь стоматологов с детства, всегда откладываю этот "приятный момент" на потом, понятное дело прихожу к врачу уже с кучей проблем. Благодаря Малахову В. И. у меня не только вылеченные зубки, но и красивая улыбка (эстетически поправил передние зубки). Совершенно не больно!!! Работу выполнил качественно, красиво!!! Цены приемлемые. Что для меня ещё не моло важно, чуткий, внимательный, приятный в общении человек! Дай Бог вам здоровья!!!
Добрый день! Огромное спасибо за прекрасный и эмоциональный отзыв! Ваши теплые слова тронули нас до глубины души! Как художнику всегда приятно видеть результаты своего труда, так и доктору- довольных результатами пациентов! Будем счастливы быть Вам полезными и в будущем!)))