Хоть и молодй доктор, но некоторый неврологам со стажем можно многому у него поучиться. Была на приеме по скорой помощи, оказал первичную помощь и назначил дальнейшее лечение. т. к. от госпитализации я отказалась. Получается стаж значения не имеет, если разбираетя врач в своей сфере.
Хроника отзывов 3
Прекрасный, внимательный врач. Лежала в сосудистом отделении и проходила лечение в платной клинике. Только положительные качества врача могу отметить. Предложено было кардинально новое лечение, что дало положительный эффект.
Замечательный врач Овсянникова Ольга С. в этом я убедилась неоднократно, т. к. каждый год прохожу дневной стационар, я без ложной скромности скажу, что это врач от бога, очень строгая, но грамотная и внимательная. Под моим комментарием подписывается моя подруга Новикова Нелля, которая в данный момент проходит лечение в дневном стационаре. Она благодарна врачу за правильные рекомендации и лечение. Такие врачи в наше равнодушное время большая редкость. Получила много дополнительной информации по хроническим заболеваниям. Я Мекш О. А.