Избранное

8 отзывов о неврологии в Бердске

Найдено 8 отзывов о неврологии в Бердске: 8 персональных отзывов о врачах.

В Бердске

5,0
Дата визита 18 марта 2025
18 марта 2025 в 13:05

После приема у невролога Александрова Ксения Аркадьевна у меня остались хорошие впечатления. Специалист помогла найти причину болей, назначила лечение и озвучила дальнейшие инструкции. Кроме того, я приносила с собой готовые анализы, врач все рассказала по их результатам. Необходимые рекомендации доктор также выдала в письменном виде. Всем рекомендую!

4,8
Дата визита 7 ноября 2022
1 февраля 2023 в 08:27

Назначенное врачом лечение помогло после безполезных 2-х месячных ин'екций НПВП. Уколы отменил, пропила таблетки. Помогло не сразу, но прошла изматывающая (ужас-ужас) боль. Записалась на приём в феврале для лечения хронического ишиаса. Благодарю. Суворова Г. С.

4,8
Дата визита 7 ноября 2022
1 февраля 2023 в 08:25

Назначенное врачом лечение помогло после безполезных 2-х месячных ин'екций НПВП. Уколы отменил, пропила таблетки. Помогло не сразу, но прошла изматывающая (ужас-ужас) боль. Записалась на приём в феврале для лечения хронического ишиаса. Благодарю. Суворова Г. С.

5,0
Дата визита 13 декабря 2022
14 декабря 2022 в 03:38
+7 (913) ***-**-64
+7 (913) ***-**-64 оставил отзыв о неврологии у врача невролога Земцова Н. М. при посещении Медицинский центр Практика ОбьГЭС

Я почти месяц после больницы не могу записаться к неврологу на Обьгэсе, жила со страшными болями. Вчера сын пригласил Наталью Михайловну и я была поражена ее компетенцией, душевной добротой, она сделала мне блокаду, назначила лечение и я впервые за много дней спала без болей, проснулась с радостью. Очень благодарна доктору, успехов Вам, милая, очень редко к нам старикам относятся так душевно.

5,0
9 июня 2022 в 10:34

Хоть и молодй доктор, но некоторый неврологам со стажем можно многому у него поучиться. Была на приеме по скорой помощи, оказал первичную помощь и назначил дальнейшее лечение. т. к. от госпитализации я отказалась. Получается стаж значения не имеет, если разбираетя врач в своей сфере.

5,0
Дата визита 22 августа 2021
8 июня 2022 в 08:14

Прекрасный, внимательный врач. Лежала в сосудистом отделении и проходила лечение в платной клинике. Только положительные качества врача могу отметить. Предложено было кардинально новое лечение, что дало положительный эффект.

5,0
Дата визита 30 января 2021
31 января 2021 в 17:29

Николай Викторович очень внимательный и профессиональный доктор! Назначил лечение моей маме с травмой плеча. Моя мама была на приёме целый час! И, он терпеливо и с большим вниманием общался с ней.

Nmt Nowmedtech Klinika
Nmt Nowmedtech Klinika, Директор
21 июня 2022

Добрый день! Спасибо Вам большое, что нашли время и оставили положительный отзыв про нашу Клинику! Мы обязательно передадим Ваши слова благодарности Николаеву Викторовичу! Будем рады видеть Вас на профилактических приёмах в нашей Клинике! С уважением и благодарностью, Главный врач Клиники 1+1 Татьяна Викторовна Овсянникова

5,0
Дата визита 9 августа 2019
4 сентября 2019 в 15:52

Отлично Хочу поблагодарить прекрасного специалиста Ильиных Н. А. за отличный результат лечения. Врач очень опытный, внимательный. Высокий профессионализм доктора сочетается с тактичностью, индивидуальным подходом к каждому пациенту. Всем рекомендую такого великолепного невролога!

В других регионах

5,0
21 июня 2026 в 22:54

Отличный специалист в своей сфере, провиссионально поставила диагноз и в кратчайшие время поставила меня на ноги. Отдельное Спасибо, хочу сказать за её обходитьность и уважение к старшим! Умница! Дай Аллах вам крепкого здоровья и Кавказкого долголетия

Без оценки Дата визита 18 июня 2026
20 июня 2026 в 08:49

Галина Ромуальдовна, добрый день! Поздравляю Вас с днём медицинского работника! Спасибо Вам за доброту, знания и преданность своему делу! Будьте здоровы, счастливы, профессиональных Вам успехов! С благодарностью, Образцова Н. Б., Копейск.

5,0
18 июня 2026 в 17:27

Врач от Бога в 2004 году мне поставила диагноз россеянный склероз и взялась лечить меня, правда для подтверждение отправила в боткинскую больницу на мрт,

5,0
Дата визита 29 мая 2026
17 июня 2026 в 21:33

Огромное спасибо всему коллективу неврологического отделения за милосердие, внимательность и профессионализм к пациентам. Отдельное спасибо Воронковой Юлии Владимировне. Доктор компетентный, внимательный, старается оказать максимальную помощь своим подопечным, провести необходимые исследования, поставить на ноги, перенесших инсульт. Отделение оснащено специальными кроватяии с пультом управления. Удобно ухаживать за лежачими больными. Практически ежедневная смена постельного белья. Спасибо за лечение и уход. Здоровья всему коллективу.

Без оценки Дата визита 10 июня 2026
17 июня 2026 в 09:14

Выражаю огромную благодарность Юлии Андреевне за её профессионализм, внимание и чуткое отношение! Проходил лечение в Алмазова, и на всём протяжении чувствовал поддержку и заботу. Юлия Андреевна подробно объясняла каждый этап, отвечала на все вопросы, всегда была на связи и действительно переживала за результат. Благодаря её компетентности и душевному подходу лечение прошло максимально комфортно. Очень рад, что попал именно к такому врачу! Спасибо Вам большое за Ваш труд и доброе сердце! ️

5,0
Дата визита 27 апреля 2026
15 июня 2026 в 13:46

Я, Замалетдинова Гузелия Гусмановна, хочу поблагодарить весь медицинский состав неврологического отделения √1, во главе Хайруллова Марата Абдулхаевича. Лечащим врачом было Алсу Газинуровна Ахунова. При поступлении состояние было тяжёлое :сильные боли в ноге, бессонные ночи, не оставляли шансов на выздоровление. Но правильно поставленный диагноз Алсу Газинуровны, и своевременное лечение мне очень помогло. Алсу Газинуровна - "МАСТЕР" своего дела. Вежливая спокойная, готова помочь при любых ситуациях. От себя и от моей семьи хочу передать СЛОВА БЛАГОДАРНОСТИ.

5,0
Дата визита 30 мая 2026
14 июня 2026 в 19:37

Попал в отделение с головокружение. по скорой помощи. Была сразу оказана вся возможная помощь. Сделано КТ, и капельницы начато лечение. В дальнейшем сделаны все анализы и МРТ. Отношение очень хорошое спасибо всему коллективу нянечьки, медсестры, врач Ткач. А. Б. специалист вы сокого класса. И руководит коллективом очень хорошая заведующая отделением. В наше непростое время в условия когда много больных люди стойко работают на своих местах и день и ночь. Спасибо всему коллективу большое.

5,0
11 июня 2026 в 12:09

Бесконечно благодарна неврологу Дробининой Ольге Александровне за помощь в лечении моего брата.. внимательное отношение, подробная консультация.. низкий поклон вам! такие врачи - большая редкость в наше время.

Без оценки Дата визита 8 июня 2026
8 июня 2026 в 19:20

нина викторовна кривецкая врач с большой буквы! здоровья нашему дорогому доктору. спасибо за внимательность. была на приеме у доктора сегодня 8 июня 2026 года. только слова благодарности.

5,0
Дата визита 7 мая 2026
8 июня 2026 в 08:27

Всем доброго дня! Пишем этот положительный отзыв о работе врачей и медсестер неврологического отделения горбольницы №1 г. Новосибирска (ГКБУ №1). Попали мы сюда с инсультом, прямо с работы, по скорой. Сразу отмечаем, что и скорая, и приемное отделение сработали очень оперативно: поставили предварительный диагноз, оформили входящие документы и без проволочек определили в неврологическое отделение. А по пути следования в стационар (все передвижения только на коляске) оперативно сделали томографию головного мозга и УЗИ головы и шеи, так что пока попали в отделение, то предварительная картина уже была ясна. А в течение первых двух дней взяли все необходимые анализы крови, мочи, сделали рентген и провели консультации с врачами ЛОР, окулистом и логопедом.., а непосредственное лечение в виде капельниц, уколов и приема таблеток началось сразу с момента попадания в палату №114. Лечение и назначение лекарственных средств проводилось в соответствии с утвержденными регламентами В итоге после 10-ти дневного лечения в стационаре, мы выписались относительно здоровыми, с хорошим настроением и готовыми к полноценному труду и личной жизни! А теперь несколько слов тем, кому мы обязаны своим выздоровлением и кому хотим сказать слова благодарности: - нашему лечащему врачу, Елене Булучевской, внимательному и чуткому профессионалу и просто красивой женщине- СПАСИБО! - старшей палатной (постовой) медсестре-Гуле Керимовой, которую девчата в отделении зовут «наша Гуля», у которой всегда порядок в отделении, и процедурной медсестре Гуле Ембергеновой, которая любую вену найдет и укол в любое место поставит, на вид строгая, но с особым чувством юмора- СПАСИБО! младшим медсестрам, которых мы видели каждый день, и благодаря энергии которых, их молодости. трудолюбию, позитивному отношению у нас в палатах всегда была чистота и порядок, нам становилось психологически комфортнее от их видимого и невидимого присутствия- это симпатичная Юлия Москвина, которая всегда с улыбкой, всех заряжала энергией, как будто внутри у нее был электромоторчик, и Татьяна Волкомирова, молодая, приятная, позитивно настроенная- СПАСИБО! - девушкам, и молодым женщинам, которые нас кормили и обеспечивали нашу жизнедеятельность- СПАСИБО! И, конечно, особое СПАСИБО заведующей неврологическим отделением – врачу Марущак Анастасии Андреевне, за доброе отношение к больным, и за четкое руководство, без которого не было бы такой слаженной работы всего отделения Мы пишем эти строки в преддверии праздника для всех медиков страны- Днем медицинского работника, который состоится 21 июня 2026 года. Пользуясь моментом, поздравляем весь коллектив неврологического отделения под руководством врача Анастасии Марущак, с этим наступающим профессиональным праздником! И говорим СПАСИБО! за ваш самоотверженный труд, верность своей профессии и готовность помочь. Будьте счастливы!!! С огромным уважением к вам и вашему благородному труду, ваши бывшие больные Николай Смоленский- Директор ООО «Агентство экспертиз строительных проектов», член союза журналистов РФ и Владимир Карагуер- Ветеран ФСБ России, сотрудник Росгвардии.

5,0
5 июня 2026 в 22:56

Выражаю огромную благодарность с пожеланиями дальнейших успехов в благородном труде врачу- неврологу Кудашевой Анастасии Аликовне за доброе отношение, чуткое внимание, проффесиональный подход, ответственность в оказании экстренной помощи. Пациентка Залалетдинова Ф. Х.