Делал в СПИК отопластику, обращался к доктору Кротову. Операция прошла легко, наркоз отличный. Реабилитация прошла намного легче, чем представлял. Обезболивающие не пил, все терпимо. Через неделю уже практически не было болевых ощущений. Результатом доволен.
Хроника отзывов 3
5,0
Дата визита 15 января 2023
28 августа 2023 в 20:40
5,0
21 марта 2022 в 19:44
После перелома были проблемы с носом. Решать пришлось кардинальным способом - ринопластикой. Обратился в СПИК, т. к. клиника известная и много хорошего о ней слышал. В итоге нос получился лучше, чем был до перелома и дышать легче, и храп исчез. Искренне благодарен всему персоналу за доброе отношение. Ваш пациент Николай Фадеев.
5,0
28 мая 2021 в 19:35
Наконец-то нашел врача, который смог побороть долго мучавший меня кариес! Посещаю Космодентис на Пятилеток два года и ничего менять не собираюсь. Врачи тут самые самые, без преувеличения!