5,0
Дата визита 3 сентября 2020
29 мая 2021 в 20:41
Делала съемный протез верхней челюсти. Намучалась, тёрло, не правильный прикус, совершенно невозможно было привыкнуть. Не удобно жевать, носить. Анатолий Валерьевич сделал все как надо. С первой примерки, поняла, что есть шанс нормально жевать пищу, улыбаться. Врач с золотыми руками. Вежливый. Обходительный. Теперь только к нему!