Избранное

Хроника отзывов 1

4,6
Дата визита 30 мая 2021
30 мая 2021 в 12:31

Третий год наблюдаюсь у Натальи Валерьевна и не хочу менять врача. Очень она мне нравиться и как специалист и как человек. Всегда выслушает до конца и поможет. Если придёшь без талона - всегда примет. Советую, очень грамотный врач. Вот записалась на приём на 7.06.21г. Зовут меня Татьяна Владимировна