Очень чуткое и внимательное отношение к пациенту. На приеме у Марины Сергеевны чувствуешь себя спокойно из-за доброты и теплоты к пациенту. Марина моментально установливает контакт с пациентом. важно. Так как больной тогда может понятно объяснить свои проблемы со здоровьем, а врач поставить правильный диагноз, и далее направить к нужным сопутствующим специалистам. Она дает полную информацию по заболеванию. Всех коллег и знакомых направляю только к Марине Сергеевне! с уважением, Татьяна Павловна.
Здравствуйте, Татьяна Павловна. Спасибо, что оставили отзыв, мы обязательно покажем его Марине Сергеевне. Ей будет очень приятно узнать, что пациенты отмечают ее знания и опыт. С уважением, медицинский центр "Парацельс".
Очень чуткое и внимательное отношение к пациенту. На приеме у Марины Сергеевны чувствуешь себя спокойно из-за доброты и теплоты к пациенту. Марина моментально установливает контакт с пациентом. важно. Так как больной тогда может понятно объяснить свои проблемы со здоровьем, а врач поставить правильный диагноз, и далее направить к нужным сопутствующим специалистам. Она дает полную информацию по заболеванию. Всех коллег и знакомых направляю только к Марине Сергеевне!
Мария Степановна очень сильный специалист и потрясающий человек. Смогла поставить правильный диагноз папе, очень редкий и сложный диагноз. После приема направила на мрт, попросила сделать срочно и врач мрт сделал снимок, что помогло быстрее разобраться с диагнозом. У папы поставили редкую неизлечимую болезнь. Мария Степановна поддерживала эмоционально, за что я ей очень благодарна! Редко можно встретить такого потрясающего специалиста и человека! Спасибо вам!!! И спасибо всему коллективу клиники Парацельс!
Благодарим Вас за высокую оценку работы работы нашего доктора! Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья. С уважением, медицинский центр "Парацельс".
Чуткое и внимательное отношение к пациенту. На приеме у этого врача чувствуешь себя спокойно из-за ее доброжелательности к пациенту. Она умеет быстро установить контакт с пациентом. А это очень важно. Так как больной тогда может понятно объяснить свои проблемы со здоровьем, а врач поставить правильный диагноз. Она дает полную информацию по заболеванию. Советую другим пациентам обращаться к Марине Сергеевне! Иванова Татьяна Николаевне, городской округ Истра.
Третий год наблюдаюсь у Натальи Валерьевна и не хочу менять врача. Очень она мне нравиться и как специалист и как человек. Всегда выслушает до конца и поможет. Если придёшь без талона - всегда примет. Советую, очень грамотный врач. Вот записалась на приём на 7.06.21г. Зовут меня Татьяна Владимировна
Анна Николаевна молодая, но уже опытный невролог со стажем и солидным послужным списком. Она с большим вниманием отнеслась к моей 85-летней маме. Быстро поставила диагноз и назначила лечение, помогла снизить боль. Дала подробные рекомендации на период после выписки из больницы.
Когда есть такие специалисты, Анна Николаевна, есть надежда на будущее здравоохранения.
Головкин Иван Сергеевич - не только высоко профессиональный, но и очень внимательный и отзывчивый врач. Мы очень благодарны за обследование и лечение, которое он оказал маме у которой диагностирован остеопороз и остеохондроз. Он сделал все, что было возможным в её случае.
Очень доброжелательный, знающий, внимательный и ответственный доктор. Ответственно относится к своим обязанностям. Внимательна к пациентам. В общем спортсменка, комсомолка и вообще привлекательная женщина.
Медицинский центр Парацельс
Представитель клиники
15 января 2020
Добрый день, Сергей.
Мы рады, что Вы удовлетворены работой наших специалистов.
Спасибо, что выбираете наш центр.
Желаем Вам огромного здоровья!
С уважением, МЦ "Парацельs".
Отличный специалист в своей сфере, провиссионально поставила диагноз и в кратчайшие время поставила меня на ноги. Отдельное Спасибо, хочу сказать за её обходитьность и уважение к старшим! Умница! Дай Аллах вам крепкого здоровья и Кавказкого долголетия
Галина Ромуальдовна, добрый день! Поздравляю Вас с днём медицинского работника! Спасибо Вам за доброту, знания и преданность своему делу! Будьте здоровы, счастливы, профессиональных Вам успехов! С благодарностью, Образцова Н. Б., Копейск.
Врач от Бога в 2004 году мне поставила диагноз россеянный склероз и взялась лечить меня, правда для подтверждение отправила в боткинскую больницу на мрт,
Огромное спасибо всему коллективу неврологического отделения за милосердие, внимательность и профессионализм к пациентам. Отдельное спасибо Воронковой Юлии Владимировне. Доктор компетентный, внимательный, старается оказать максимальную помощь своим подопечным, провести необходимые исследования, поставить на ноги, перенесших инсульт.
Отделение оснащено специальными кроватяии с пультом управления. Удобно ухаживать за лежачими больными. Практически ежедневная смена постельного белья. Спасибо за лечение и уход. Здоровья всему коллективу.
Выражаю огромную благодарность Юлии Андреевне за её профессионализм, внимание и чуткое отношение!
Проходил лечение в Алмазова, и на всём протяжении чувствовал поддержку и заботу. Юлия Андреевна подробно объясняла каждый этап, отвечала на все вопросы, всегда была на связи и действительно переживала за результат.
Благодаря её компетентности и душевному подходу лечение прошло максимально комфортно. Очень рад, что попал именно к такому врачу!
Спасибо Вам большое за Ваш труд и доброе сердце! ️
Я, Замалетдинова Гузелия Гусмановна, хочу поблагодарить весь медицинский состав неврологического отделения √1, во главе Хайруллова Марата Абдулхаевича. Лечащим врачом было Алсу Газинуровна Ахунова. При поступлении состояние было тяжёлое :сильные боли в ноге, бессонные ночи, не оставляли шансов на выздоровление. Но правильно поставленный диагноз Алсу Газинуровны, и своевременное лечение мне очень помогло.
Алсу Газинуровна - "МАСТЕР" своего дела. Вежливая спокойная, готова помочь при любых ситуациях. От себя и от моей семьи хочу передать СЛОВА БЛАГОДАРНОСТИ.
Попал в отделение с головокружение. по скорой помощи. Была сразу оказана вся возможная помощь. Сделано КТ, и капельницы начато лечение. В дальнейшем сделаны все анализы и МРТ. Отношение очень хорошое спасибо всему коллективу нянечьки, медсестры, врач Ткач. А. Б. специалист вы сокого класса. И руководит коллективом очень хорошая заведующая отделением. В наше непростое время в условия когда много больных люди стойко работают на своих местах и день и ночь. Спасибо всему коллективу большое.
Бесконечно благодарна неврологу Дробининой Ольге Александровне за помощь в лечении моего брата.. внимательное отношение, подробная консультация.. низкий поклон вам! такие врачи - большая редкость в наше время.
нина викторовна кривецкая врач с большой буквы! здоровья нашему дорогому доктору. спасибо за внимательность. была на приеме у доктора сегодня 8 июня 2026 года. только слова благодарности.
Всем доброго дня!
Пишем этот положительный отзыв о работе врачей и медсестер неврологического отделения горбольницы №1 г. Новосибирска (ГКБУ №1).
Попали мы сюда с инсультом, прямо с работы, по скорой. Сразу отмечаем, что и скорая, и приемное отделение сработали очень оперативно: поставили предварительный диагноз, оформили входящие документы и без проволочек определили в неврологическое отделение. А по пути следования в стационар (все передвижения только на коляске) оперативно сделали томографию головного мозга и УЗИ головы и шеи, так что пока попали в отделение, то предварительная картина уже была ясна. А в течение первых двух дней взяли все необходимые анализы крови, мочи, сделали рентген и провели консультации с врачами ЛОР, окулистом и логопедом.., а непосредственное лечение в виде капельниц, уколов и приема таблеток началось сразу с момента попадания в палату №114.
Лечение и назначение лекарственных средств проводилось в соответствии с утвержденными регламентами
В итоге после 10-ти дневного лечения в стационаре, мы выписались относительно здоровыми, с хорошим настроением и готовыми к полноценному труду и личной жизни!
А теперь несколько слов тем, кому мы обязаны своим выздоровлением и кому хотим сказать слова благодарности:
- нашему лечащему врачу, Елене Булучевской, внимательному и чуткому профессионалу и просто красивой женщине- СПАСИБО!
- старшей палатной (постовой) медсестре-Гуле Керимовой, которую девчата в отделении зовут «наша Гуля», у которой всегда порядок в отделении, и процедурной медсестре Гуле Ембергеновой, которая любую вену найдет и укол в любое место поставит, на вид строгая, но с особым чувством юмора- СПАСИБО!
младшим медсестрам, которых мы видели каждый день, и благодаря энергии которых, их молодости. трудолюбию, позитивному отношению у нас в палатах всегда была чистота и порядок, нам становилось психологически комфортнее от их видимого и невидимого присутствия- это симпатичная Юлия Москвина, которая всегда с улыбкой, всех заряжала энергией, как будто внутри у нее был электромоторчик, и Татьяна Волкомирова, молодая, приятная, позитивно настроенная- СПАСИБО!
- девушкам, и молодым женщинам, которые нас кормили и обеспечивали нашу жизнедеятельность- СПАСИБО!
И, конечно, особое СПАСИБО заведующей неврологическим отделением – врачу Марущак Анастасии Андреевне, за доброе отношение к больным, и за четкое руководство, без которого не было бы такой слаженной работы всего отделения
Мы пишем эти строки в преддверии праздника для всех медиков страны- Днем медицинского работника, который состоится 21 июня 2026 года.
Пользуясь моментом, поздравляем весь коллектив неврологического отделения под руководством врача Анастасии Марущак, с этим наступающим профессиональным праздником!
И говорим СПАСИБО! за ваш самоотверженный труд, верность своей профессии и готовность помочь.
Будьте счастливы!!!
С огромным уважением к вам и вашему благородному труду, ваши бывшие больные
Николай Смоленский- Директор ООО «Агентство экспертиз строительных проектов», член союза журналистов РФ и
Владимир Карагуер- Ветеран ФСБ России, сотрудник Росгвардии.