Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
Дата визита 16 мая 2021
31 мая 2021 в 10:31

Выражаю благодарность врачу стоматологу-ортопеду Лёвочкину Анатолию Валерьевичу. Врач настоящий профессионал, знающий своё дело, человек интеллигентный и культурный. Вежливо обращается с пациентами. Рекомендую всем... С Уважением, Пенсионер Авершин И. А.