Избранное

Хроника отзывов 1

4,8
Дата визита 19 мая 2021
31 мая 2021 в 23:33

Здравствуйте, хочу выразить благодарность детскому стоматологу Подольской Алене Юрьевне. Обратились в клинику Да Винчи по рекомендации родственников. В клинике нас встретил приветливый персонал. Врач нашёл подход к ребёнку и лечение сложного зуба прошло спокойно. Большое спасибо Алене Юрьевне, ждём следующей встречи с врачом. Рекомендую Вашу клинику!

Шемякин Александр Романович
4 июня 2021

Марина, благодарим Вас за отзыв! Передаем слова благодарности Алене Юрьевне) Будем рады видеть Вас снова!