Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
Дата визита 19 мая 2021
1 июня 2021 в 05:12

Здравствуйте Кристина Игоревна. Это пишет Вам ваш пациент Сергей И. Лежащий в 10 палате. Хотел сказать Вам огромное спасибо за столь грамотное и эффективное лечение. И за Вашу доброту улыбчивость, хорошее отношение к пациентам. Вы как ангел заходите в палату на осмотр больного. Даже настроение поднимается когда Вас видел. Как врач Вы очень грамотный специалист, ещё раз спасибо Вам за ваше лечение. Очень быстро Вы добились улучшения здоровья, у меня это точно. Правельно подоброное лечение. Кристина Игоревна, если бы ещё раз попал по своей глупости опять в вашу больницу то только в ваши руки. Спасибо Вам