5,0
Дата визита 1 июня 2021
1 июня 2021 в 15:16
Меня зовут Михтеева Алевтина Вячеславовна!!! Павел Александрович Врач от Бога!!!!!!! Грамотный отзывчивый добрый умный профи своего дела!!!!!! Всегда помогает дай Бог ему здоровья!!!!!!!! И таких вот врачей нужно сажать за место глав врача который сидит сейчас у нас в ДмД и на просьбы о помощи не откликается!!!!! Павлу Александровичу нужно возглавить домодедовскую больницу!!!!!