Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
Дата визита 1 июня 2021
3 июня 2021 в 11:27

Врач с большой буквы!!!! У меня межпозвоночная грыжа с сильным защемлением седалищного нерва. Мурат Сагидович все рассказал, объяснил, успокоил. Он вызывает доверие и располагает к себе, а это очень важно! Вчера сделали операцию, а сегодня я уже хожу!!! Я хожу!!!! Без боли!!!!! Очень жалею что наслушалась людей и не сделала это раньше! Спасибо огромное Мурату Сагидовичу за жизнь без боли!!! За аккуратный маленький надрез и за такое внимательное отношение!!!!