Избранное
Обновлено 16 января 2019 1.5k просмотров
Малкаров Мурат Сагидович

Малкаров Мурат Сагидович

Нейрохирург
Ведёт прием в клинике «Нейрохирургическое отделение ЦКБ ГА» в Москве
5,0 превосходно · 2 отзыва
Врач нейрохирург Малкаров Мурат Сагидович работает в Москве, имеет 2 отзыва пациентов, средняя оценка 5.0.
Оставить отзыв
Места работы

Принимает в 1 клинике Москвы

1
Нейрохирургическое отделение ЦКБ ГА
5,0 превосходно · 3 отзывов
Москва, Иваньковское ш, 7
Консультация по записи
+7 (495) 490-01-60
Работает круглосуточно
О враче

Малкаров Мурат Сагидович - нейрохирург, который уже не первый год лечит и консультирует пациентов в Москве.

О враче уже оставлены отзывы - можно почитать опыт первых пациентов. Например, один из пациентов пишет: «Очень внимательный, трепетное отношение к пациентам, я прям счастлива, что попала к нему на приём и на операционный стол!».

Ведёт приём по направлениям: прием нейрохирурга первичный. Приём идёт в больнице, где собрана команда из 7 врачей схожей специализации.

Языки приёма

На каких языках говорит врач

🇷🇺
Русский
Родной
Опыт работы

Где и кем работал врач

настоящее время Работает сейчас
Хирург, нейрохирург

Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию

Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.

Поделитесь опытом

Расскажите о визите

Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.

1
Общая оценка*
 
2
Подробная оценка
Заполнено 0 из 5 - необязательно
Качество лечения
-
Отношение персонала
-
Чистота и комфорт
-
Цена и соотношение цена / качество
-
Запись и ожидание
-
3
Что отметите?
Отметьте всё подходящее - это помогает другим пациентам
Что понравилось
Что не понравилось
4
Расскажите подробнее
Необязательно - но текстовые отзывы читают чаще
0 слов
5
Контекст визита
Необязательно
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.
Отзывы

Что говорят пациенты

Читать 2 отзыва
5,0
2 отзывов
5
2
4
0
3
0
2
0
1
0
5,0
Дата визита 30 июня 2021
30 июня 2021 в 09:20

Очень внимательный, трепетное отношение к пациентам, я прям счастлива, что попала к нему на приём и на операционный стол! Обожаю этого врача, он знает своё дело и любит свою работу! Часто такие уставшие глаза у него, так хочется его обнять за то, что он делает для нас людей - с больными позвоночниками

5,0
Дата визита 1 июня 2021
3 июня 2021 в 11:27

Врач с большой буквы!!!! У меня межпозвоночная грыжа с сильным защемлением седалищного нерва. Мурат Сагидович все рассказал, объяснил, успокоил. Он вызывает доверие и располагает к себе, а это очень важно! Вчера сделали операцию, а сегодня я уже хожу!!! Я хожу!!!! Без боли!!!!! Очень жалею что наслушалась людей и не сделала это раньше! Спасибо огромное Мурату Сагидовичу за жизнь без боли!!! За аккуратный маленький надрез и за такое внимательное отношение!!!!