5,0
4 июня 2021 в 21:01
Очень хороший врач. Крестина Андреевна мне жизнь спасла. Несколько лет назад по вахте работал в Москве в метро и заболел пневмонией. Не смог уехать домой в Башкирию тяжело болел, весь оброс И попал в больницу при смерти. Температура была 39 и выше. Крестина Андреевна поставила на ноги. Уехал так и не поблагодарив как так были выходные ее не было