5,0
Дата визита 1 июня 2021
4 июня 2021 в 21:41
Замечательный врач и замечательный человек!!! Внимательная, вежливая, улыбчивая, ничего не пропускает мимо и помнит своих маленьких пациентов, и они ее очень любят! Спасибо ей большое!!!