Огромная благодарность Тамаре Михайловне долгих и здоровых лет!!! Болел живот и никак не понимала почему не проходит состояние пришла на консультацию к Тамаре Михайловне она обследовала и сразу направила в инфекционную больницу и не просто отправила а проследила чтобы экстренно госпитализировали такая забота и человечность всех благ этой замечательной женщине
16 отзывов о гастроэнтерологии в Нальчике
Найдено 16 отзывов о гастроэнтерологии в Нальчике: 16 персональных отзывов о врачах.
В Нальчике
От всей души хочу выразить свою благодарность Кушховой Тамаре, настоящему профессионалу, человеку с золотыми руками и большой душой, лучшему врачу! Тамара Михайловна— врач от Бога, мастер своего дела и невероятный талант медицины. Спасибо Вам за оказанную помощь!
Врач с большой буквы, настоящий профессионал. Если вы попали к ней, то не сомневайтесь, что правильно поставит даже сложнейший диагноз и распишет грамотный план лечения, а так же подключит всех смежных специалистов для комплексного лечения. Майя Хаджидовна, мощнейший диагност и явный фанат своего дела!!
Самый лучший доктор с самым большим сердцем. Очень внимательная, добрая, чуткая. Лечим у неё папу, несколько раз лежали уже в отделении. Профессионал своего дела, нам очень помогает лечение и её назначения. спасибо за все, здоровья и процветания. С большим уважением
Шикарный врач!!! Внимательнейший осмотр, диагноз был правильно поставлен раньше чем УЗИ! Рекомендую всем у кого проблема с ЖКТ! Знаток своей профессии! Спасибо за правильное лечение
Была первый раз на приеме. Были очень внимательны. Очень понравилось обследование. Обращение как к пациенту. Желаю крепкого здоровья и успехов в работе. с УВ. Созаева А Б.
Medicus curat, natura sanat! Не путать с natura sanat, medicus curat morbus. Не будет высокопарностью, если порекомендовать всем врачам в качестве живого примера для подражания... Лечился у неё еще в её бытность врачом в РКБ. Человек в СВОЕЙ профессии. Теперь приходится проходить курсы без неё, но, к счастью, коллеги, которых она оставила в отделении, тоже Врачи с большой буквы! Благодарен ей всегда за человечность и профессионализм и всегда рекомендую всем, у кого проблемы с ЖКТ, воспользоваться её услугами. Долгих лет востребованной жизни вам, доктор!
Очень хороший врач лечусь уже 13 -лет нет слов благодарю от души. врач очень внимательно слушать что у меня болит как я себя чувствую и вот 13 лет после моего операций (онкология жулутка)она меня начила лечить и я живу с её лечению. и всем посоветовю. спасибо большой дай Аллаг что бы она жила долго..
Удивительно, что до сих пор нет отзывов на Тамару Ахметхановну! Несколько лет назад обращалась к ней. Поразила основательным подходом к лечению, глубоким знанием предмета. Бесконечно благодарна врачу! Низкий поклон!
Просто нет слов выразить восхищение Тамарой Михайловной! Мало того, что потратила время больше чем положено, дотошно разбираясь в анализах и выслушивая жалобы, но и очень человечная, добрая и интеллигентная
Очень хорошая, приветливая врач. Понимающая в своей работе на все 100% Мадина Хамадовна лечит и словом и медикаментозно. Спасибо ей большое, побольшеб таких врачей. И коллектив в этом отделении золотые девчата. Дай Аллах всем здоровья.
Наш любимый доктор!!! Очень внимательная врач, очень хорошая. Добрая, деток любит. Лечимся у неё с прошлого года. Лежали в больнице гастроэнтерологи, очень внимательно нас обследовала. Продолжаем у неё дальше лечится. Всем советуем этого врача. Врач от Бога.
Хидаз Хасанбиевна, врач с большой буквы! Грамотный специалист, чутко отношения к пациентам. В лечении минимум препаратов, много рассказывает про уход за кожей, правила питания Спасибо Вам большое! )
Очень внимательный врач, понравилось и культура общения и датошность с которой врач рассматривала анализы и распрашивала. У нас очень плохие были анализы. Конечно времени потратила она на нас больше положенного. И до нас у неё был сложный больной и мы ждали. Пациентка за нами не дождалась и ушла. Она успела даже пожаловаться. Пишу чтобы такие нетерпеливые пациенты недовольные включали мозг и понимали, что врач тем и хорош, что хочет дойти до сути, а не просто положенное время на нас потратить. И в наше бездушное время таким врачам спасибо надо говорить. Никогда не писала отзывов но стало обидно за врача.
Замечательный врач и замечательный человек!!! Внимательная, вежливая, улыбчивая, ничего не пропускает мимо и помнит своих маленьких пациентов, и они ее очень любят! Спасибо ей большое!!!
Это врач с большой буквы. Профессионал, человек на своем месте. К каждому больному она относится, как к родному человеку. На таких специалистах и держится медицина.
В других регионах
Была на приёме у Екатерины Викторовны — осталась в полном восторге! Врач проявила высочайший профессионализм: досконально осмотрела, всё доступно объяснила, сама провела УЗИ. Очень приятная и вежливая. Однозначно рекомендую!
Врач всегда внимателен, идет в ногу со временем и следит за передовыми средствами лечения. Могу сказать, что именно под наблюдением Юлии Алексеевны добился результата при лечении рефлюкса после удаления грыжи пищевода. Рекомендую, прекрасный доктор.
Добрый день, Хан О. А. как специалист знает свою работу, мне очень приятно что ещё есть у нас такие специалисты. Спасибо Вам большое за ваш труд и внимательность.
Очень опытный врачь, очень благодарна Вам. Рекомендую врача, провела обследование полностью нашла причину, назначила обследование и во время прооперировали, а то бы уже не льзя было. Очень грамотный специалист