Избранное

16 отзывов о гастроэнтерологии в Нальчике

Найдено 16 отзывов о гастроэнтерологии в Нальчике: 16 персональных отзывов о врачах.

В Нальчике

5,0
Дата визита 18 сентября 2025
2 декабря 2025 в 18:34
+7 (938) ***-**-16
+7 (938) ***-**-16 оставил отзыв о гастроэнтерологии у врача гастроэнтеролога Кушхова Т. М. при посещении Центральная поликлиника

Огромная благодарность Тамаре Михайловне долгих и здоровых лет!!! Болел живот и никак не понимала почему не проходит состояние пришла на консультацию к Тамаре Михайловне она обследовала и сразу направила в инфекционную больницу и не просто отправила а проследила чтобы экстренно госпитализировали такая забота и человечность всех благ этой замечательной женщине

5,0
Дата визита 5 июня 2025
5 июня 2025 в 18:12

От всей души хочу выразить свою благодарность Кушховой Тамаре, настоящему профессионалу, человеку с золотыми руками и большой душой, лучшему врачу! Тамара Михайловна— врач от Бога, мастер своего дела и невероятный талант медицины. Спасибо Вам за оказанную помощь!

5,0
2 ноября 2024 в 13:02

Врач с большой буквы, настоящий профессионал. Если вы попали к ней, то не сомневайтесь, что правильно поставит даже сложнейший диагноз и распишет грамотный план лечения, а так же подключит всех смежных специалистов для комплексного лечения. Майя Хаджидовна, мощнейший диагност и явный фанат своего дела!!

5,0
Дата визита 14 марта 2024
31 марта 2024 в 14:53

Самый лучший доктор с самым большим сердцем. Очень внимательная, добрая, чуткая. Лечим у неё папу, несколько раз лежали уже в отделении. Профессионал своего дела, нам очень помогает лечение и её назначения. спасибо за все, здоровья и процветания. С большим уважением

5,0
26 февраля 2024 в 11:51
ХА
Хавпачева Анара оставила отзыв о гастроэнтерологии у врача гастроэнтеролога Кушхова Т. М. при посещении Центральная поликлиника

Шикарный врач!!! Внимательнейший осмотр, диагноз был правильно поставлен раньше чем УЗИ! Рекомендую всем у кого проблема с ЖКТ! Знаток своей профессии! Спасибо за правильное лечение

Без оценки Дата визита 14 декабря 2023
18 декабря 2023 в 20:50

Была первый раз на приеме. Были очень внимательны. Очень понравилось обследование. Обращение как к пациенту. Желаю крепкого здоровья и успехов в работе. с УВ. Созаева А Б.

5,0
28 ноября 2023 в 18:49

Medicus curat, natura sanat! Не путать с natura sanat, medicus curat morbus. Не будет высокопарностью, если порекомендовать всем врачам в качестве живого примера для подражания... Лечился у неё еще в её бытность врачом в РКБ. Человек в СВОЕЙ профессии. Теперь приходится проходить курсы без неё, но, к счастью, коллеги, которых она оставила в отделении, тоже Врачи с большой буквы! Благодарен ей всегда за человечность и профессионализм и всегда рекомендую всем, у кого проблемы с ЖКТ, воспользоваться её услугами. Долгих лет востребованной жизни вам, доктор!

5,0
24 августа 2023 в 22:25

Очень хороший врач лечусь уже 13 -лет нет слов благодарю от души. врач очень внимательно слушать что у меня болит как я себя чувствую и вот 13 лет после моего операций (онкология жулутка)она меня начила лечить и я живу с её лечению. и всем посоветовю. спасибо большой дай Аллаг что бы она жила долго..

Без оценки
17 августа 2023 в 23:08
А
Аноним оставил отзыв о гастроэнтерологии у врача гастроэнтеролога Хуштова Т. А. при посещении Консультативно-поликлиническое отделение МКДЦ

Удивительно, что до сих пор нет отзывов на Тамару Ахметхановну! Несколько лет назад обращалась к ней. Поразила основательным подходом к лечению, глубоким знанием предмета. Бесконечно благодарна врачу! Низкий поклон!

4,4
Дата визита 10 февраля 2023
15 марта 2023 в 18:40

Просто нет слов выразить восхищение Тамарой Михайловной! Мало того, что потратила время больше чем положено, дотошно разбираясь в анализах и выслушивая жалобы, но и очень человечная, добрая и интеллигентная

5,0
Дата визита 11 ноября 2022
24 ноября 2022 в 13:20
+7 (988) ***-**-31
+7 (988) ***-**-31 оставил отзыв о гастроэнтерологии у врача гастроэнтеролога Баксанова М. Х. при посещении Гастроэнтерологическое отделение РКБ

Очень хорошая, приветливая врач. Понимающая в своей работе на все 100% Мадина Хамадовна лечит и словом и медикаментозно. Спасибо ей большое, побольшеб таких врачей. И коллектив в этом отделении золотые девчата. Дай Аллах всем здоровья.

5,0
Дата визита 7 апреля 2022
16 апреля 2022 в 17:32
+7 (918) ***-**-84
+7 (918) ***-**-84 оставил отзыв о гастроэнтерологии у врача гастроэнтеролога Бузараева Н. Х. при посещении Консультативная поликлиника РДКБ

Наш любимый доктор!!! Очень внимательная врач, очень хорошая. Добрая, деток любит. Лечимся у неё с прошлого года. Лежали в больнице гастроэнтерологи, очень внимательно нас обследовала. Продолжаем у неё дальше лечится. Всем советуем этого врача. Врач от Бога.

5,0
Дата визита 15 сентября 2021
18 ноября 2021 в 12:09
+7 (928) ***-**-27
+7 (928) ***-**-27 оставил отзыв о гастроэнтерологии у врача гастроэнтеролога Шакова Х. Х. при посещении Детская клиника Доктор Смит

Хидаз Хасанбиевна, врач с большой буквы! Грамотный специалист, чутко отношения к пациентам. В лечении минимум препаратов, много рассказывает про уход за кожей, правила питания Спасибо Вам большое! )

5,0
Дата визита 12 октября 2021
17 октября 2021 в 01:25
КС
Контер Сёма оставила отзыв о гастроэнтерологии у врача гастроэнтеролога Кушхова Т. М. при посещении Центральная поликлиника

Очень внимательный врач, понравилось и культура общения и датошность с которой врач рассматривала анализы и распрашивала. У нас очень плохие были анализы. Конечно времени потратила она на нас больше положенного. И до нас у неё был сложный больной и мы ждали. Пациентка за нами не дождалась и ушла. Она успела даже пожаловаться. Пишу чтобы такие нетерпеливые пациенты недовольные включали мозг и понимали, что врач тем и хорош, что хочет дойти до сути, а не просто положенное время на нас потратить. И в наше бездушное время таким врачам спасибо надо говорить. Никогда не писала отзывов но стало обидно за врача.

5,0
Дата визита 1 июня 2021
4 июня 2021 в 21:41

Замечательный врач и замечательный человек!!! Внимательная, вежливая, улыбчивая, ничего не пропускает мимо и помнит своих маленьких пациентов, и они ее очень любят! Спасибо ей большое!!!

5,0
Дата визита 30 ноября 2020
30 ноября 2020 в 19:42

Это врач с большой буквы. Профессионал, человек на своем месте. К каждому больному она относится, как к родному человеку. На таких специалистах и держится медицина.

В других регионах

5,0
Дата визита 20 июня 2026
20 июня 2026 в 21:39

Была на приёме у Екатерины Викторовны — осталась в полном восторге! Врач проявила высочайший профессионализм: досконально осмотрела, всё доступно объяснила, сама провела УЗИ. Очень приятная и вежливая. Однозначно рекомендую!

5,0
Дата визита 17 июня 2026
17 июня 2026 в 13:00

Врач всегда внимателен, идет в ногу со временем и следит за передовыми средствами лечения. Могу сказать, что именно под наблюдением Юлии Алексеевны добился результата при лечении рефлюкса после удаления грыжи пищевода. Рекомендую, прекрасный доктор.

4,6
15 июня 2026 в 14:19

Добрый день, Хан О. А. как специалист знает свою работу, мне очень приятно что ещё есть у нас такие специалисты. Спасибо Вам большое за ваш труд и внимательность.

Без оценки Дата визита 20 мая 2026
25 мая 2026 в 15:32

Очень опытный врачь, очень благодарна Вам. Рекомендую врача, провела обследование полностью нашла причину, назначила обследование и во время прооперировали, а то бы уже не льзя было. Очень грамотный специалист