4,6
Дата визита 10 мая 2021
6 июня 2021 в 20:52
Была с сыном 15 лет на приёме на Юмашева-19 по подозрению ВСД, высокое давление. Обследовал, сказал нервных нарушений нет. Лекарств не выписывал, сказал раньше ложиться спать и не валяться с телефоном, неправильная поза головы. И вообще все возрастное, связано с усиленным ростом. В принципе, произвёл хорошее впечатление, наверное, это все правильно. Принял вовремя.