Спасибо Доктору за внимательное, вежливое отношение. Тщательно изучила результаты анализов. Назначила лечение. Уделила достаточное время для осмотра и назначения лечения. Все доходчиво объяснила. Спасибо.
Городская больница №1 им Пирогова
Севастополь, Адмирала Октябрьского ул, 19Городская больница №1 им Пирогова, Севастополь: 148 отзывов пациентов, 28 отзывов о врачах, средняя оценка пользователей: 5, цены на услуги не указаны. Официальное название ГБУЗС ГБ №1 им. Н.И.Пирогова, руководитель Коситченков Андрей Александрович, год основания 1868, официальный сайт доступен. Лицензия ЛО-92-01-000214.
Врачи «Городская больница №1 им Пирогова»
Смотреть 322 врачейпосле загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
Городская больница №1 им Пирогова работает в Севастополе, в команде 322 врача разных специальностей.
Городская больница №1 им Пирогова принимает по адресу Адмирала Октябрьского ул, 19; удобно подъехать от остановки «Площадь Восставших» (2 минуты пешком).
Это одна из 5 больниц в Севастополе.
Среди направлений, по которым чаще всего обращаются пациенты - прием невролога, неврология, травматология-ортопедия.
По специализациям: 43 акушера-гинеколога, 30 врачей ультразвуковой диагностики, 28 рентгенологов; общий опыт коллектива в среднем 26 лет.
На странице опубликовано 148 отзывов с 2020 года, текущий рейтинг - 5, последний отзыв оставлен весной 2026 года. Это более чем вдвое больше, чем в среднем у аналогичных клиник в Севастополе. В отзывах за 2024 год чаще всего упоминается Хоменко Е. В. (гастроэнтеролог): его работу положительно отметили 8 пациентов. Цитата из отзыва (зимой 2022 года): «Дал чёткие рекомендации по лечению, всё объяснил подробно Понятным языком».
В составе работает ещё 14 филиалов, расположенных по разным адресам в Севастополе.
- Официальное название
- ГБУЗС ГБ №1 им. Н.И.Пирогова
- Руководитель
- Коситченков Андрей Александрович
- Медицинская лицензия
- ЛО-92-01-000214
Отделения и филиалы
3 отделения · 11 филиаловОткройте страницу нужного отделения или перейдите на другой филиал сети
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 148 отзывовОт всей души благодарна врачу- гинекологу Мироновой Фирае Зиатдиновне! Она прекрасный врач и профессионал своего дела. Являясь участковым врачом и несмотря на колоссальную нагрузку она всегда найдет время для каждого ее клиента, всегда все спросит, выслушает, назначит доп. обследование (если это необходимо), объяснит, расскажет, поставит диагноз и назначит лечение. Очень опытный, квалифицированный врач. Были проблемы со здоровьем в целом, не только в гинекологии. Прошла все назначения, сделали анализы, лечение прошло успешно. Я осталась очень довольна. В моей ситуации, когда я была растеряна и неизвестность происходящего со мной очень расстраивала, она помогла пройти качественное обследование и на всех этапах была со мной на связи за что я очень благодарна Врачу с большой буквы за её профессионализм!!!
Встретила на приема врача - мастера своего дела! Она охватывает своим вниманием все. Пациент с приема уходит с четкими инструкциями своих дальнейших шагов по своему оздоровлению. Это тот случай, когда врач и пациент становятся одним целым. Идут в одной связке!
Наблюдаюсь офтальмологом Гостевой Г. А. по катаракте и глаукоме прядка 10 лет, отличный врач. Наилучшие пожелания к празднику 8 марта. Спасибо.
Светлана Владимировна, огромное спасибо! За Ваш профессионализм, Ваш труд и Ваше доброе сердце. Спасибо за оказанную мне помощь. Благодаря Вам я чувствую себя прекрасно.
Приемом удовлетворен. Все остальное от врача не зависит. В поликлинике есть кресло-каталка, что очень удобно. Не надо брать на прокат. Эффективность лечения покажет время.
Огромная благодарность Токареву Олегу Анатольевичу! Дорогой Олег Анатольевич! Я не могу найти слов, чтобы в полной мере выразить, что Вы для меня сделали. Вы не просто провели операцию — Вы спасли меня, Вы подарили будущее мне, моим близким. Осознание того, что я была на волоске от смерти, и Вы буквально вернули меня с того света, вызывает чувство огромной, необъятной благодарности. Спасибо за Ваши «золотые» руки, за Ваш титанический труд и за то человеческое участие, которое я чувствовала. Для Вас это может быть рабочей рутиной, но для меня и моей семьи — это величайшее чудо. Пусть Бог бережёт Вас и Вашу семью, пусть Ваша сила и талант только приумножаются. Вы — настоящий ангел-хранитель в белом халате. От всей души, Ваша пациентка, Ольга П.
Низкий поклон Владимиру Викторовичу и долгих лет жизни! Это лучший врач-травматолог, которого я встречала! Внимательный, добрый, отзывчивый, профессионал своего дела с огромным сердцем! Действительно, врач от Бога! Неоднократно помогал, спасал лично меня и моих родных, когда другие врачи даже диагноз правильный не могли поставить, не говоря уже о правильном лечении. Я очень счастлива, что у нас в Севастополе есть такой чудесный травматолог! Спасибо Вам от всей души, Владимир Викторович!
Попала в отделение к Владимиру Викторовичу по Скорой, доктор от Бога, и успокоит и разъяснит, и ногу мою собрали Спасибо! Всех благ Доктору, однозначно рекомендую, рада, что попала к нему
Хочу выразить искреннюю благодарность замечательному врачу и настоящему профессионалу — Максиму Валерьевичу. Благодаря вашему мастерству, внимательности и уверенности наш папа был успешно прооперирован и сейчас идёт на поправку. Такие специалисты, как вы, — настоящая гордость медицины. От всей нашей семьи — низкий поклон и огромная признательность!