Избранное

Хроника отзывов 1

4,6
Дата визита 2 марта 2021
8 июня 2021 в 04:34

Внимательный, отзывчивый педиатр. Всегда внимательно послушает ребёнка, посмотрит, назначит лечение. Вовремя обратила внимание на недомогание племянницы, отправила на рентген, оказалось, что пневмония. Обращаюсь к ней со своими двумя детьми. В декабре 2020г, получилось так, что попали в инфекционную больницу со старшей, Младший, которому было 2 месяца, остался дома с бабушкой. Я звонила в панике Евгении Ибраимовной за советом насчёт выбора молочной смеси, спасибо ей, что взяла трубку, выслушала, помогла советом.