5,0
Дата визита 15 апреля 2021
8 июня 2021 в 12:26
Врач от бога, таких сейчас очень редко встретишь. Это прирожденный детский доктор. Как она внимательно относится к пациенту, очень хорошо прослушивает, назначает адекватное лечение. Мы вообще не с ее участка, два раза вызывали как дежурного по выходным, но очень бы хотелось, чтоб все были такими профессионалами, как она