5,0
Дата визита 7 июня 2021
8 июня 2021 в 12:54
Добрый день! Хочу выразить огромную благодарность замечательному доктору, Корсакову Максиму Сергеевичу, за внимательное отношение к пациенту, за качественно выполненную работу, за его профессионализм и золотые руки! У меня было протезирование безметаловой керамикой одного зуба в зоне улыбки. Очень долго искала доктора, которому я могла бы довериться. Свой выбор остановила на докторе Максиме Сергеевиче и ни разу не пожалела! Дай бог Вам крепкого здоровья, процветания и благодарных пациентов!!!! С уважением, Ваша пациентка, Наталья Степановна.