Избранное

Хроника отзывов 3

5,0
Дата визита 8 августа 2025
14 августа 2025 в 12:41

Последние лет 5 хожу только в Да Винчи к одному и тому же специалисту, нравится отношение персонала и качество оказания услуг по чистке и лечению, делают как для себя. Всё по записи, практически без ожидания, если кто то задержался на процедуре, можно полистать журналы на удобном диванчике. Есть кулер и детская игровая где можно побыть с ребёнком. Рекомендую эту стоматологию.

Шемякин Александр Романович
15 августа 2025

От всей души благодарим вас за теплые слова о нашей клинике. Рекомендовать клинику другим пациентам — лучшая награда для нас. Продолжаем стремиться к идеалу и совершенствовать сервис ради вашего здоровья и комфорта.

5,0
Дата визита 1 августа 2022
4 августа 2022 в 20:23

Дмитрий Иванович, стоматолог к которому хочется идти. Ходил и на профилактические осмотры и на лечение. Всегда тактичное и вежливое общение. После обследования вручают зеркало и дают посмотреть что нашли (если есть проблемы). Помогает советом, не навязывает лишних услуг. Сама клиника современная, видно что следует всем современным тендециям. Сам к нему попал по совету и могу посоветовать его другим.

Шемякин Александр Романович
5 августа 2022

Сергей, благодарим Вас за доверие!

5,0
Дата визита 3 июня 2021
8 июня 2021 в 22:56

Добрый день! В клинике "Да Винчи" лечил зубы у профессионала своего дела Ляшева Дмитрия Ивановича. Врач внимательный, доброжелательный и квалифицированный специалист. Оперативно помог решить мою "зубную" проблему. Также выражаю благодарность руководителю данной клиники за высокий профессионализм, чуткое и внимательное отношение к пациентам. Могу рекомендовать эту стоматологию.

Шемякин Александр Романович
9 июня 2021

Сергей, благодарим Вас за отзыв! Передаем слова благодарности Александру Романовичу и Дмитрию Ивановичу!