Последние лет 5 хожу только в Да Винчи к одному и тому же специалисту, нравится отношение персонала и качество оказания услуг по чистке и лечению, делают как для себя. Всё по записи, практически без ожидания, если кто то задержался на процедуре, можно полистать журналы на удобном диванчике. Есть кулер и детская игровая где можно побыть с ребёнком. Рекомендую эту стоматологию.
От всей души благодарим вас за теплые слова о нашей клинике. Рекомендовать клинику другим пациентам — лучшая награда для нас. Продолжаем стремиться к идеалу и совершенствовать сервис ради вашего здоровья и комфорта.