5,0
Дата визита 9 июня 2021
10 июня 2021 в 12:58
Огромное спасибо замечательному хирургу. Мои глаза доверю теперь только ему. Если вам нужна помощь это тот человек, который очень тактично подойдёт к решению вашего вопроса. Вежлив, отзывчив, уколы делает так, что даже не чувствуешь. Очень внимателен к пациентам. Во время операции постоянно интересуется на сколько тебе комфортно и не больно ли. Страх улетучивается моментально. Все раскладывает по полочкам и обьясняет что и как нужно делать чтоб быстрей прошел процесс реабелитации. Таких бы специалистов побольше.