Избранное

Хроника отзывов 2

4,6
Дата визита 8 июня 2021
10 июня 2021 в 16:56

Выражаю благодарность всему персоналу. Все прочитанные мной ранее отзывы не подтвердились: и что встреча пациентов начинается с хамства, и что бардак во всех смыслах, и врачам до тебя нет дела, обходы «для галочки», затянутые выписки и т. д. и т. п. Каждый видит то что хочет. Мне и лечение проведено было в полном объеме, я считаю, и консультации других врачей даны (я лежала в неврологическом), и реабилитации уделяют много внимания, вплоть до организации питания пациентов.

4,6
Дата визита 9 июня 2021
10 июня 2021 в 16:46

Несмотря на теплое начало лета пришлось поваляться в больнице, в гинекологии. Начну с минусов, которые в принципе субъективны – очень жарко в палате, душно и не особо удобная кровать – это может тоже вкусовщина, потому что дома все мягкое большое. НО! Порадовала ориентация на комфорт пациентов – палата чистая, «кроватей» немного — всего 3 на палату, кормили сытно и самое важное – ПЕРСОНАЛ! Он тут замечательный, завотделением Кузнецов Роман Эдуардович сумел наладить работу, потому что все – от младшего медперсонал знают свою работу, выполняют все не из-под палки. Хоть болеть не очень приятно, но рада, что попала именно в Боткинскую.