В начале попал 11 мая в пульмонологию с Ковидом. 21 мая выписали, а 23, уже дома, стала подниматься температура. Какое то время терпел. Потом не выдержал, пошел делать самостоятельно КТ ("Профмед") и ПЦР (Диалайн). ПЦР оказался положительным, а процент поражения легких одно 5, другое 10 процентов. 5 го положили опять в 4-ую больницу. Поначалу кололи и ставили капельницы. Температура упала. Потом взяли ПЦР, он оказался отрицательным. Естественно много что отменили, оставили только антибиотик. Через день температура поднялась до 37,3. Дальше больше-к вечеру поднимается до 38. Говорил врачам - ноль внимания. Потом в крови какой то показатель был сильно завышен. Но через день, он вдруг чудесным образом наверное уменьшился (кровь повторно не брали) ну и соответственно по ПЦР, местному КТ и наверное крови - выписали. Хотя температура так и остается. Доходит до 38. Спрашивал у Зав. отделением, он что-то там бормотал, но я так и не понял откуда температура. В общем с температурой приняли, с еще большей температурой выписали. Лечащий врач Балдуев А. С. Зав. отделением Некрылов Г. В. Персоналу поставил 5 звезд - это только медсестрам и санитаркам!!!
Хроника отзывов 1
3,4
12 июня 2021 в 14:44