5,0
Дата визита 20 июля 2020
13 июня 2021 в 09:22
Он крутой) была у него в 20м году с флюсом, помог несмотря на то, что это был форс-мажор без записи, все объяснил, успокоил, Сергей Маратович внушает доверие и я рекомендую его. На удаление зуба хотела к нему, но в Камее большая запись, а удалять надо было срочно. Классный врач.