5,0
Дата визита 14 июня 2021
14 июня 2021 в 12:26
Добрый день! Хотим выразить благодарность Подольской А. Ю.! К Алёне Юрьевне у нас полное доверие и только положительные эмоции, не смотря на лечение кариеса Всегда добрая, отзывчивая, всё подробно объясняет и показывает. Сын ходит на лечение с большим удовольствием
Шемякин Александр Романович, Директор
Ирина, благодарим Вас за отзыв! Передаем слова благодарности Алёне Юрьевне!)