5,0
16 июня 2021 в 06:41
Сергей Васильевич, спасибо что Вы есть! Здоровья Вам, счастья, понимания и любви в семье! Спасибо Вам за внимание, сострадание к больному! Вы-человек на своем месте, вкладывающий душу в свою работу! Так держать!