5,0
17 июня 2021 в 09:02
Мне 48 и лицо начало "сползать". Появились брыли и уголки губ опустились. В общем, вечно уставший вид. Сходила на консультацию к Голубину А. Л. Специалист понравился, внимательно выслушал, посоветовал варианты, рассказал о стоимости, объяснил ход процедуры очень доступно. Я выбрала нити Аптос. После процедуры был реабилитационный период, надо показываться врачу, он не бросает после, а отслеживает, что и как. Даёт с собой подробную инструкцию, что и как происходит после установки этих нитей. Результат понравился. Знакомые и родные замечают и делают комплименты, отличный подарок мне.