Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
Дата визита 17 июня 2021
17 июня 2021 в 11:34

Добрый день. Хочу сказать огромное СПАСИБО Александру Николаевичу, за высокий профессионализм, за доброту и отзывчивость. Прекрасный лечащий врач и изумительный человек. Вы дарите родителям - счастье, а детям - здоровье! Спасибо за все, успехов Вам и всего наилучшего! С уважением к Вам, Григорьева Л. Д.