Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
18 июня 2021 в 09:04

Олег Анатольевич- высококомпетентный, чуткий, внимательный и спокойный доктор. В потоке пациенток находит время на персонифицированный подход, а при необходимости, и психотерапию. Замечательный маммолог и хирург. Он из той когорты врачей, на которых и держится наш онкодиспансер. Огромное спасибо ему и его медицинской сестре Татьяне Ивановне за их работу!