Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
Дата визита 18 июня 2021
18 июня 2021 в 13:23

Воронина Вера Николаевна город Саранск Хочу выразить огромную благодарность Георгию Михайловичу Веснушкину. Это один из немногих докторов, которому хочется поклониться, это действительно доктор от Бога. В нем сочетаются все положительные качества: профессионализм, интелигентность, чуткость, забота о своих пациентах, доброта, любовь и знание своего дела. У него действительно "золотые руки", которые творят чудеса. Спасибо огромное!