5,0
Дата визита 24 февраля 2021
19 июня 2021 в 00:35
Елена Валерьевна – очень хороший доктор с большим опытом работы! Всегда внимательно и заботливо относится к маленьким пациентам. Детям комфортно с ней. Назначенное лечение всегда эффективно.